Annie Lennox

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Annie Lennox » Юритмикс » Лучший альбом Eurythmics [опрос]


Лучший альбом Eurythmics [опрос]

Сообщений 1 страница 7 из 7

Опрос

ЛУЧШИЙ АЛЬБОМ ЮРИТМИКС:
In The Garden

16% - 1
Sweet Dreams

16% - 1
Touch

0% - 0
Be Yourself Tonight

0% - 0
Revenge

0% - 0
Savage

50% - 3
We Two Are One

16% - 1
Peace

0% - 0
Голосов: 6

1

............аналогичный вопрос о Юритмикс %В

для меня на первом месте - SWEET DREAMS!!! хотя бы из-за наимощнейшей заглавной композы  :insane:

на втором месте - Savage
на третьем - Peace и We Two Are One

   
   
вообщем вот так выглядит моя тройка лидеров  :whistle:

2

:)

3

до дискографии Юритмикс ещё не дошёл, только выкачиваю её
слушал только Greatest Hits, поэтому проголосую позже

4

Возник вопроc)
т.к. подходящей темы нет, то спрошу тут

Кто исполняет оперную партию в песне there Must Be An Angel?

5

Lioha
ну....кредиты указанные на дисках говорят нам о том, что все вокалы Анины!
и если на высоких нотах это вызывает некоторые сомнения, то когда голос в этой "оперной" партии спускается ниже - этих сомнений остаётся все меньше, и слышатся знакомые интонации
есть правда указания на backing vocals on 'There Must Be An Angel' by Angel Cross, однако и странность этого имени и тот факт, что нигде, кроме этой единственной записи, данный бекинг-вокалист(-ка) замечен(-а) не был(-а), а найти какую-то информацию о нём(ней) вообще невозможно, то я склоняюсь к версии, что это скорее персонаж мифический, нежели реальный, и "оперная" партия - это обработанный Анин вокал
в 80-х вообще любили вписать в кредиты несуществующих музыкантов, как например Хор Безумных Тибетских Монахов на дебютном альбоме Mylene Farmer или её же Paul Ramirez Del Piu до сих пор кстати появляющийся на дисках в качестве перкуссиониста, арфиста, флейтиста и прочих синтезаторных семплов...

ps. кстати, за всю долгую карьеру Eurythmics на сегодняшний день только There Must Be An Angel смог достичь 1 места в британском сингловом чарте!

6

Спасибо большое))
Мы, обсуждая этот вопрос с другом, пришли к таким же выводам.
и действительно в "нижней" части оперной партии мне слышатся знакомые интонации Анни))

7

голосовала за savage.
Не знаю почему, но из "Энни и Юритмикс" и "Энни и соло" - выбираю строго последнее. :)
Конечно у Юритмикс масса величайших супер-песен, которые все знают и любят, но я видимо еще недостаточно заслушала все Юритмиксовские альбомы, чтобы их на 100% оценить.

мнение мое может изментиться 100500 миллионов раз, но пока Savage наиболее часто в плейлисте целиком.


Вы здесь » Annie Lennox » Юритмикс » Лучший альбом Eurythmics [опрос]