Annie Lennox

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Annie Lennox » Работа Форума » Работа форума: пожелания и предложения


Работа форума: пожелания и предложения

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Можно ли добавить функцию редактирования собственного сообщения?
даже грамматические ошибки исправить не получается, если заметил их не сразу;)

заранее спасибо

2

Lioha
я думаю, никто не казнит Вас за грамматические, пунктуационные, орфографические и прочие ошибки, но если действительно есть принципиальная необходимость что-то исправить - пишите в личку ;)

3

ой, ребятки... от этого фиолетового дизайна просто глаза на лоб лезут!
пожалейте форумчан

4

Крутой цвет :) Гламурный!

5

объявляю the days of shining light!
это не навсегда, т.к. мне самому очень нравится прежний дизигн, но если этот очень режет глаза, то веренем старый прям щас

6

Gauthier Chagrin
Ноу вей! Кориченивый больше не гламурен ни разу!

7

сезонная смена дизигна, энджой

8

на форуме новый раздел - GET INVOLVED

9

Давно хотелось найти  форум на русском про Annie Lennox. рад, что наконец удалось. Но я разочарован, ни одна ссылка на редкие файлы не работает :(   Понимаю - "кто успел,тот присел", но  всё-таки... Думаю, новички здесь ещё будут появляться, не обламывайте их сразу.

10

sanyok
эмммммм, проблема скорее не в том, что "кто не успел", а в том, что ну не могу я неусыпно следить за жизнеспособностью всех ссылок ввиду бурной личной жизни)))
хостить файлы на народе я стал недавно, а до этого все выкладывалось где попало, и следить за сохранностью драгоценных материалов было ну просто невозможно!
посему, если какая-либо из представленных на форуме ссылок сдохла (а таких немало), не стесняйтесь - требуйте перезалива (прямо в теме, где выложена ссылка), я с радостью его организую!!!

11

ДРУЗЬЯ!
НЕКОТОРЫЕ ФАЙЛЫ НА ФОРУМЕ БЫЛИ УДАЛЕНЫ С СЕРВЕРА, ПОЭТОМУ ПРИ ИХ СКАЧИВАНИИ МОГУТ ВОЗНИКНУТЬ ПРОБЛЕМЫ, ЕСЛИ ВАМ НЕ УДАЕТСЯ СКАЧАТЬ КАКОЙ-ЛИБО ИЗ ФАЙЛОВ НА НАШЕМ ФОРУМЕ, ПОЖАЛУЙСТА, СООБЩИТЕ ОБ ЭТОМ АДМИНИСТРАТОРУ, Т.Е. МНЕ :) ССЫЛКА БУДЕТ ВОССТАНОВЛЕНА В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ!

12

Новое оформлекние выглядит пугающе))))
можно немного смягчить этот насыщенный цвет морской волны, а то у меня морская болезнь начинается

13

Lioha
test mode in process)))

14

цвет морской волны стал лазурным :)

hope you'll like it

15

Да, лазурный много лучше:)
спасибо!

16

рады сообщить о сотрудничестве с новым муз.блогом PICA.MUSIC - местечковая версия POPJUSTICE, но без Бибера и без Гаги, на чистейшем энтузиазме и ни разу не претенциозно))))

http://cs5162.vk.com/g34849513/a_a29a4176.jpg

надеюсь, отслеживать обновления на форуме станет удобнее через
VK
и Twitter


Вы здесь » Annie Lennox » Работа Форума » Работа форума: пожелания и предложения