Annie Lennox

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Annie Lennox » Новости » Энни отвечает на наши вопросы


Энни отвечает на наши вопросы

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

помните, как в начале ноября Энни принимала вопросы от всех желающих, обещая ответить на самые интересные?
результат - развернутое 24-минутное интервью, опубликованное в видео-блоге певицы:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ISm3p44CjX4[/youtube]

на официальном сайте wwwannielennox.com указано, что эта акция была не единичной, в скором времени Энни ответит на большинство оставшихся вопросов, а так же на новые интересные вопросы от всех желающих, по её собственным словам, диалог с публикой ей очень интересен, и это огромное счастье, что благодаря современным технологиям артисты могут практически беспрепятственно общаться со своей аудиторией!

для того, чтобы задать Энни вопрос, необходимо оставить комментарий на её персональном YouTube канале, либо на странице интервью, но лучше всего опубликовать его на YouTube в качестве видео-ответа на интервью!

2

В продолжение темы. А вот тут радиоинервью.
Тоже прикольное.
Совсем новое.
http://www.wave105.com/article.asp?id=1129785

3

Энни продолжает отвечать на наши вопросы в прекрасном костюме:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=T-ogSc7w9oY[/youtube]

4

на wwwannielennox.com открыт приём новых вопросов для Энни!
для того, чтобы Энни получила ваш вопрос нужно опубликовать его на её страничке на myspace или на facebook, не забудте указать свое имя и страну ;)

5

Очередная порция ответов на наши вопросы:

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=ZVxxxPHwt4E&feature=sub[/youtube]

6

в это трудно поверить, но это правда !!
Энни и её ноутбук - в самом сердце HOUSE OF ANNIE LENNOX и ждут наших вопросов !!

http://naisant.narod.ru/VA/z.jpg

свой вопрос Вы можете отправить Энни через твиттер, необходимо только включить в сообщение теги @AnnieLennox, #HouseOfAnnieLennox и @V_and_A

СПЕШИТЕ !!
предложение ограничено))))))))))))

7

итак, вкратце:

Twitter: каковы Ваши планы на 2012 год ??
Annie: мой график постоянно меняется, но я точно могу сказать, что буду принимать участие в праздновании Международного Женского Дня, проектах SING Campaing и UNAIDS и, надеюсь, записывать новую музыку...

Twitter: какой из Ваших сценических костюмов самый любимый ??
Annie: сложно выделить какой-то один, т.к. все они соответствуют какому-то определенному периоду или событию в моей жизни, но если мне придётся выбрать только один, то скорее всего я выберу плетье из клипа LITTLE BIRD

Twitter: что Вы больше всего любите готовить для себя ??
Annie: тосты и вареные яйца

Twitter: Вы верите, что музыка может сделать мир лучше ??
Annie: Конечно !! Не могу представить мир без музыки... музыка постоянно делает этот мир лучше !!

Twitter: если бы Вы могли встретиться с любым человеком - неважно, из прошлого или настоящего - с кем бы Вы предпочли встретиться ??
Annie: Это интересный вопрос, думаю, скорее всего это был бы Чарльз Диккенс, для меня вообще очень интересна викторианская эпоха, думаю, мне было бы интересно поболтать с ним

Twitter: из всех Ваших многочисленных наград, какая имеет наибольшее значение для Вас лично ??
Annie: если честно, я об этом вообще не думаю

Twitter: кто в настоящее время Ваш любимый поп исполнитель ??
Annie: если честно, я сейчас не слушаю кого-то определенного, но в последнее время я часто слушаю Nina Simone и Billy Holiday

Twitter: какие формы искусства привлекают Вас больше всего ??
Annie: мой вкус в искусстве очень эклектичен, я люблю музыку - это то, что я действительно понимаю, я люблю всё, в чём мне выпадает счастье поучаствовать

8

Gauthier Chagrin написал(а):

надеюсь, записывать новую музыку...

Слово "надеюсь" надо вычеркнуть! =) Новая музыка - это ж самое главное!!
Лично я жду с нетерпением.

9

новая порция ответов на twitter-вопросы !!

Twitter: кто Ваш любимый поэт? вдохновлены ли какие-нибудь Ваши песни его\её поэзией?
Annie: уже несколько лет не читала поэзию, но когда-то читала Федерико Гарсия Лорка, Лао-цзы, Эдварда Эстлина Каммингса (прим.ред - текстами Каммингса неединожды вдохновлялась Bjork - на её альбомах Medulla и Biophilia присутсвуют песни на его стихи), Phil Larkin, Зигфрида Сассуна

Twitter: каковы Ваши планы относительно новых записей?? возможно, новый альбом?? мы очень надеемся
Annie: всему своё время

Twitter: хотелось ли Вам когда-нибудь озвучить какого-нибудь мультипликационного героя??
Annie: никогда не думала об этом......но теперь хочу, думаю, это будет довольно забавно!!

Twitter: с кем бы ещё Вам хотелось записать дуэт??
Annie: даже не представляю, а с кем бы Вы хотели услышать меня в дуэте??

Twitter: в какой студии Вы записали своё первое демо??
Annie: у меня нет абсолютно никаких воспоминаний об этом

Twitter: если бы Вы захотели устроить обед, кто был бы идеальным гостем для него??
Annie: всего один человек? .....возможно Джордж Харрисон, мы бы обсудили новый фильм (прим.ред - имеется ввиду документальный фильм Мартина Скорцезе «Джордж Харрисон: живя в материальном мире», вышедший недавно на телевидении и на DVD), а потом сыграли бы вместе несколько импровизаций

Twitter: что Вы думаете о нелегальном распространении файлов в Интернете??
Annie: я ничего не думаю по этому поводу.....это просто часть огромного технологического супа

Twitter: что Вы думаете о духовном развитии и какой самый важный жизненный урок Вы получили за последнее время??
Annie: я думаю, что мы постоянно духовно трансформируемся, на свете нет ничего постоянного, я стараюсь всегда оставаться спокойной и сосредоточенной, что бы не происходило

Twitter: кого из молодых поп \ рок артистов Вы считаете наиболее интересным??
Annie: я не слежу за этим

Twitter: где Вы чувствуете себя наиболее счастливой??
Annie: если честно - я очень люблю валяться в своей кровати

Twitter: что Вы посоветуете человеку, который собирается научится играть на пианино? с чего начать? какой способ самый лучший?
Annie: это зависит от способностей самого человека и от уровня, которого он хочет достичь. Личный преподаватель - хорошее начало, так что скопите достаточно денег и выберете того, кто Вам понравится

Twitter: Вы так эмоциональны в своих клипах, никогда не думали серьёзно стать актрисой??
Annie: да, я думала об этом, и до сих пор хотела бы воплотить эти идеи в жизнь......но я занимаюсь столькими проектами помимо этого, да и Тим Бёртон до сих пор меня не приглашал

Twitter: мармайт ([b]прим.ред - специфический британский продукт питания, темная паста, похожая по консистенции на джем, но с очень своеобразным вкусом, раньше изготавливалась из отходов пивоваренного производства) - любить или ненавидеть??[/b]
Annie: время от времени ем его с удовольствием


Вы здесь » Annie Lennox » Новости » Энни отвечает на наши вопросы