Annie Lennox

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Annie Lennox » Юритмикс » The Returning


The Returning

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Дейв Стюарт - друг Энни и её партнер по Eurythmics - и Глен Баллард - музыкальный продюсер Songs of mass destruction - напишут песню для саундтрека 3D мультфильма THE SMURFS, выход которого запланирован на август 2011. Помимо этого в одном из своих недавних интервью Дейв заявил, что группа Eurythmics до сих пор существует, просто в настоящий момент её участники (имея ввиду себя и Энни) в большей степени заняты своими сольными музыкальными проектами, однако они иногда встречаются и музицируют вместе - значит ли это, что Ultimate Collection и переиздание дискографии не стали точкой в карьере музыкального коллектива? Очень даже может быть ;)

2

Друзья, а хотели ли бы вы возвращения EURYTHMICS???
что бы это могло быть - сингл, альбом, турне или все сразу???
а если это должен быть новый альбом, то какой - синтетика, как SWEET DREAMS, или акустика, как PEACE???
чего бы мы хотели или не хотели???
:dontknow:

3

Я бы не хотела возвращения Eurythmics и это не такое уж плохое желание. Все равно группа уже не будет той, что была в 80х, дважды в одну реку не зайдешь.Что ни говори, а драйв уже не тот, и годы берут свое. Все меняется, и они тоже должны открыть для себя новые горизонты...По моему у Анни это точно получится (ждем, ждем 15.11)
Они уже возрождались в 2000 и получилось неплохо, но это был крайний срок.И как мне кажется на первом месте у дуэта тогда было желание собрать деньги на благотворительность, а потом уж взаимное желание попеть.
А насчет стиля альбомов, так мне больше по душе синтетика, ну очень нра!

4

я бы тоже не хотел
я хочу только сольников Энни
но я был бы не против, если бы Дейв поработал с Энни над сольником, как один из авторов/продюсеров.

5

Simsim написал(а):

Они уже возрождались в 2000

и потом еще разок в 2005)))))))
и тогда у них тоже неплохо получилось - и вполне себе синтетично

6

Это когда в 2005? :huh:

7

Simsim написал(а):

Это когда в 2005?

это когда I'VE GOT A LIFE))))))))))

8

А, Семен Семеныч...

9

кстати, реплика в сторону: помнится мне в одном из интервью времен PEACE Энни обронила что-то типа того, что PEACE не в полной мере является альбомом EURYTHMICS, его даже лучше скорее считать новым совместным проектом её и Дейва, нежели новым альбомом ТЕХ САМЫХ EURYTHMICS...

...к сожалению, сейчас не могу найти ссылку на то и-вью, но если найду - обязательно опубликую здесь  :yep:

10

нашёл интересное интервью:

в т.ч. затрагивается тема невозможности возобновления проекта EURYTHMICS............что характерно, это ещё за несколько лет до PEACE))))


Вы здесь » Annie Lennox » Юритмикс » The Returning