Annie Lennox

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Annie Lennox » Болтовня » Музыка


Музыка

Сообщений 31 страница 60 из 81

31

вспомним далекий 1999 и главный хит лета от земляков Энни:

прошло уже 10 лет, а как вчера!!!

32

Sinead O'Connor аннонсировала релиз нового альбома в начале 2011!!!
по её словам, большая часть альбома уже записана, предстоит еще немало работы, но осенью и зимой Шинед не планирует гастролей, чтобы полностью посвятить себя работе над новой пластинкой

33

2011 обещает быть жарким!!!

свои возвращения анонсировали Sinead O'Connor, Roxette, Texas, а теперь еще и слухи относительно Энни!!!
i'm loving it %B

кстати!
уже совсем скоро выйдет второй альбом совместного музыкального проекта Ника Кейва и Уорена Эллиса GRINDERMANN, их первый альбом вышел в марте 2007 и стал просто-таки музыкальной сенсацией! новый альбом выйдет в начале сентября, первый сингл HEATHEN CHILD вышел на радио уже на этой неделе, так же доступен клип (смотреть), коммерческий релиз сингла состоится так же в начале сентября...

34

10.09.2010 посетил ПОТРЯСАЮЩИЙ концерт ПОТРЯСАЮЩИХ ROXETTE!!!

http://s50.radikal.ru/i129/1009/bb/93e63bd71ebbt.jpg

стоит отметить, что в этот вечер шведский дуэт собрал практически полный Мегаспорт!
публика был крайне разнообразная - от очень взрослых дяденек и тетенек в костюмах при галстуках (первые) и парадных бижутериях (вторые) до молодняка вроде меня)))
на разогреве выступала некая группа Zima, потешные ребята, но нудные - спели целых 7 песен, а я-то не на них пришел смотреть, ну да ладно - после Zima минут 30 перенастраивались под Роксов - и вот они, милые - живые и самые настоящие - Боже, даже не верится!!! хочется отметить драйв, позитив и энергетику, с которой выступают эти замечательные - уже совсем не молодые, между прочим - музыканты, весь концерт прошел на одном дыхании!!! Мари была в потрясающей вокальной форме - с самой первой песни и до самой последней, особенно хочется отметить исполнение Perfect Day - ПОТРЯСАЮЩЕ!!! Пер был чертовски мил и дружелюбен, много общался с публикой, одаривал фан-зону медиаторами почти после каждой песни, ну и все такое. После уже упомянутого Perfect Day зал, как безумный, скандировал имя Мари, было заметно, что её это очень тронуло, на сцену вылетел огромный букет подсолнухов, она подняла его высоко над головой и несколько раз поблагодарила публику за теплый прием, после этого они вместе с Пером исполнили очень трогательную акустическую версию Things Will Neber Be The Same - пуская скупую мужскую, аплодировал стоя... долго... а потом - знакомые строчки:"Lay your whisper on my pillow," - что тут началось!!!!!!!!!!! Даже упомянутые выше солидные дядечки и тетечки, которые все старались меня утихомирить до этого момента, сами повскакивали с мест и завопили, что было мочи!!! Закончив первый куплет, Мари пропела заветную строчку:"It must have been love..." - и замолчала, приглашая зал продолжить припев - в едином порыве весь Мегаспорт, чуть ли не с рукой на сердце, утирая слезы, продолжил:"...but it's over now, it must have been good, but i've lost it somehow, it must have been love, but it's over now from the moment we touched to the time we run out..." - теперь уже Пер и Мари аплодировали залу, это было так мило и так трогательно! Во время следующей песни Silver Blue фан-зона устроила небольшой флеш-моб, подняв высоко над головами заранее приготовленные большие бумажные звезды. После Dangerous Пер поблагодарил зал за чудесный вечер и представил музыкантов, последним он представил гитариста Кристофера Люндквиста, который под всеобщий восторг наиграл Калинку-Малинку, за которой последовал Joyride!!! После Joyride музыканты покинули сцену, осталась только Мари, которая еще раз поблагодарила зал:"You're so fantastic!!! Great audience!!!" - музыканты вернулись, и Пер объявил следующую песню:"Мы просто не могли её не исполнить!" - речь была о Listen To Your Heart!!! Прослезился... Долго вместе с фан-зоной аплодировал стоя - и тут зазвучали аккорды The Look - видимо собравшейся полуреспектабельной публике за весь концерт уже приподнадоели мои вскакивания и вопли и меня недовольно попросили уже наконец сесть, на что я плавно переместился в проход, где мне уже никто не помешал отхлопать, оттопать и отгорланить, что было сил))))))) После The Look, музыканты уже было попрощались, Пер еще раз поблагодарил всех и пообещал, что очень скоро мы снова увидимся, ненадолго группа скрылась за кулисами, но очень скоро снова вернулась, чтобы исполнить балладу Church Of Your Heart с трогательным соло Пера на губной гармонике. После этого музыканты вышли на поклон, помахали залу на прощание и уже решительно направились к выходу... Но зал не унимался!!! Аплодисменты, крики (уже даже в исполнении и моих полуреспектабельных соседей) не смолкали ну минут пять точно, после чего группа все-таки снова вышла на поклон, чем вызвала еще больший шквал аплодисментов, на что Пер произнес:"Хорошо, еще одна песня!" - на четырех предыдущих концертах тура финальным номером была Church Of Your Heart (или же вообще The Look), поэтому кавер на I'm Not Your Steppin' Stone стал для российских зрителей настоящим подарком!!! АААААААААА!!! Как это было КРУТО!!! Нереальный эмоциональный взрыв!!! До сих пор не могу отойти!!!)))))))))

сетлист концерта:
1. Dressed For Success
2. Sleeping In My Car
3. Opportunity Nox
4. The Big L
5. Wish I Could Fly
6. She Doesn’t Live Here Anymore
7. 7Twenty7
8. Perfect Day
9. Things Will Never Be The Same
10. It Must Have Been Love
11. Silver Blue
12. Fading Like a Flower
13. How Do You Do
14. Dangerous
15. Joyride
16. Listen To Your Heart
17. The Look
18. Church Of Your Heart
encore:
I’m Not Your Steppin’ Stone

35

16 ноября (прямо вслед за релизом CHRISTMAS CORNUCOPIA) новый альбом выпускают милые и симпатишные Pink Martini!!!

http://s54.radikal.ru/i143/1010/8a/ad206b40fe2c.jpg

судя по обложке, содержание диска американской бригады так же будет пропитано духом Рождества))))))

36

всеми любимые NO DOUBT заявляют о своем возвращении на сцену переизданием сборника THE SINGLES, на котором в 2003 году приостановилась история одного из самых ярких и любимых (кто из нас не ревел под Don't Speak - а ну-ка признавайтесь %В ну а кто не ревел, тот наверняка знает, что автором одного из их популярных синглов Underneath It All является никто иной, как наш любимый Дейв Стюарт - прим.автора  :insane: ) муз.коллективов 90-х! Новое издание вышло вчера (2.11.2010) и получило претенциозное название ICON. Целиком было пересмотрено оформление диска, в остальном же - никаких изменений за 7 лет не произошло, треклистинг один в один совпадает с треклистингом THE SINGLES. Данный релиз является первым шагом коллектива к настоящему возвращению - в 2011 году NO DOUBT выпустят альбом, по слухам, за последние полтора года было записано около 20 песен, 10 из них были отобраны для нового альбома и уже проходят финальную стадию сведения!
waiting with impatience!

http://s001.radikal.ru/i193/1011/61/1709d171b846.jpg

37

Данный релиз является первым шагом коллектива в желании заработать лишних денег с фанатов!
Иконы блин недоделанные)))))))

38

Спасибо за рассказ про концерт Роксов, очень проникновенно :) Надеюсь, приедут в Самару - тоже схожу

39

sanyok
ROXETTE выступят в Самаре на МТЛ Арене 3 марта 2011
в рамках мирового турне в поддержку нового альбома, релиз которого намечен на февраль\март 2011

это не слухи, это абсолютная правда!!!
помимо этого запланированы концерты в Екатеринбурге, Новосибирске и Казани, а так же в Минске и Киеве  :yep:

40

Я это знаю, но пишу "НАДЕЮСЬ", потому что до конца в это не верю, т.к. в Екат, Новосиб, Казани и других городах билеты уже во всю продают, а в Самаре даже не знают об этом :( В Европе пишут, что билеты уже почти распроданы, хотя у них концерты аж летом ! Поэтому слабо верится, что Роксы приедут в самарскую глушь

41

sanyok
самарская глушь по-любому поближе новосибирской и екатовской будет ;)
а в Европе и не такое бывает - у них билеты иногда вообще за полтора года продавать начинают - дикие люди)))

никакой  информации относительно отмены концертов в Самаре нет, но это странно, что билетов до сих пор нет в продаже\\\ че-то местные организаторы косячат, как бы не накосячили совсем :-о

кстати!
новый альбом роксов CHARM SCHOOL выйдет 11 февраля!!!

http://s010.radikal.ru/i311/1012/a6/5c84516c0a63t.jpg

диск будет содержать 12 треков - как совершенно новых, так и из числа старых набросков наконец-то доведенных до ума, в официальном пресс-релизе уже даже озвучены названия:

01. Way Out
02. No One Makes It On Her Own
03. She’s Got Nothing On (But The Radio)
04. Speak To Me
05. I’m Glad You Called
06. Only When I Dream
07. Dream On
08. Big Black Cadillac
09. In My Own Way
10. After All
11. Happy On the Outside
12. Sitting On the Top Of the World

дебютный сингл с нового альбома She’s Got Nothing On (But The Radio) выйдет 10 января (следовательно на радио появится уже в канун новогодних праздников)

http://s40.radikal.ru/i090/1012/29/13fb7642fe13t.jpg

в качестве би-сайда анонсирована концертная версия Wish I Could Fly, записанная во время выступления роксов в С.Петербурге!

42

Да уж, куча поводов напиться :)))

43

Бьорк записала песню To Lee With Love в память об Александре МакКуине (полное имя - Lee Alexander McQueen)
певица и дизайнер долгое время работали вместе
в частности - МакКуин создал обложку для одного из альбомов Бьорк (Homogenic), а немного позднее снял клип на одну из её композиции (Allarm Call)
в 2003 году Бьорк представляла коллекцию МакКуина на первом фестивале Fashion Rocks
помимо этого они поддерживали теплые личные отношения
в некоторых интервью МакКуин называл Бьорк одной из своих муз,
Бьорк же в свою очередь называла его своим любимым дизайнером и настоящим художником
в феврале 2010 Александра МакКуина не стало

Bjork - To Lee With Love

directed by Nick Knight
в видео использованы платья из коллекций МакКуина

44

возвращаясь к теме Roxette и их нового альбома CHARM SCHOOL!

http://s010.radikal.ru/i311/1012/a6/5c84516c0a63t.jpg

анонсирован релиз трех версий:

1. стандартная на CD
2. стандартная на виниле
3. двойной CD (CD1 - стандартный альбом, CD2 - 12 треков с питерского концерта 2010)

релиз всех версий - 11.02.2011

а релиз сингла тем временем отодвинули на 28.01.2011

45

Дожить бы :)

46

помимо уже заявленных камбеков, на 2011 год анонсирован новый альбом ШЕР!!!!!!!!!!!!!

47

про Roxette:

сингл выйдет всё-таки 10 января, но только в мп3
28 января - на физ.носителях

http://s40.radikal.ru/i090/1012/29/13fb7642fe13t.jpg

ПРЕВЬЮ

48

еще несколько подробностей относительно версий нового альбома ROXETTE:

http://s010.radikal.ru/i311/1012/a6/5c84516c0a63t.jpg

1. стандартная на CD, виниле и в MP3 - 12 треков
2. iTUNES MP3 - 12 треков + 1 бонус-трек (It Must Have Been Love LIVE)
3. двойной CD (CD1 - 12 треков, CD2 - 12 live-треков с концертов 2010 в Питере, Halmstad и Stavanger. :
01. Dressed For Success   
02. Sleeping In My Car    
03. Wish I Could Fly    
04. 7twenty7    
05. Perfect Day    
06. Things Will Never Be The Same    
07. How Do You Do!/Dangerous    
08. Silver Blue    
09. Joyride    
10. Listen To Your Heart    
11. The Look    
12. Church Of Your Heart )

49

ROXETTE - SHE'S GOT NOTHING ON (BUT THE RADIO)

http://s40.radikal.ru/i090/1012/29/13fb7642fe13t.jpg

СКАЧАТЬ:

50

Gauthier Chagrin написал(а):

помимо уже заявленных камбеков, на 2011 год анонсирован новый альбом ШЕР!!!!!!!!!!!!!

официально никто не анонсировал ещё

51

СКАЧАТЬ ПРЕВЬЮ НОВОГО АЛЬБОМА ROXETTE - CHARM SCHOOL!!!

http://s010.radikal.ru/i311/1012/a6/5c84516c0a63t.jpg

СКАЧАТЬ

52

зачем качать превью, если альбом давно в сети уже?)))

53

Lioha
альбом выйдет 11.02\14.02 - тогда и порадуемся, я так считаю, а пока ПРЕВЬЮИРУЕМ)))))))))))

КСТАТИ, для тех, кому интересно - на виниле No One Makes It On Her Own и Speak To Me будут несколько отличаться от CD-версий, первая на виниле будет дольше, а вторая - медленнее, чем на CD %B

54

ну, кто порадуется, а кто и нет, т.к. альбом никакой)))

55

а по мне - классный альбом, всё такое родное и знакомое, прямо безо всяких подписей понятно, что это Roxette, а постоянство, как известно - признак мастерства!))))
с удовольствием прослушал целиком, несколько треков улеглись в iPod, скорее всего даже куплю его на CD!

56

шведы атакуют!

рад представить вам avant premiere первый сингл с нового альбома Jay-Jay Johanson SPELLBOUND!

http://naisant.narod.ru/jj012-sm.jpg

СЛУШАТЬ в моно

СКАЧАТЬ нормальную версию:

57

Интересная информация. Есть ещё к чему стремиться - будем искать :)
Это я по поводу винильных вещей Roxetta. Кстати, мне альбом тоже очень понравился, пожалуй, как никогда, абсолютно весь.

58

НОВЫЙ АЛЬБОМ SINEAD O'CONNOR ГОТОВ К ВЫПУСКУ!!!

в настоящий момент альбом полностью записан и сведен, известно даже название - HOME!
однако, дата релиза все еще не определена, скорее всего диск выйдет не раньше лета\осени, но новые песни публика абсолютно точно услышит уже в июле, когда Шинед выступит на музыкальном фестивале в Манчестере! помимо этого на оф.сайте http://www.sineadoconnor.com/ выложено демо одной из песен с нового альбома Reason With Me, скачать его вы можете по ссылке ниже:

http://naisant.narod.ru/r-w-m-sm.jpg

59

вчера посетил концерт шведского волшебника Jay-Jay Johanson
БЕЗУМНО!!!
я в одухотворенном состоянии
обычно после концерта у меня появляется ощущение реальности персонажа, потому что вот он - живой человек! НЕ обложка! НЕ запись! НЕ видео! сейчас же у меня такого ощущения нет...........я не знаю, что я видел..........это какое-то ЯВЛЕНИЕ! МАГИЯ! МАТЕРИАЛИЗОВАВШАЯСЯ МУЗЫКА! не знаю, как бы это объяснить - человек стоит на расстоянии вытянутой руки от тебя, но остается загадкой.....невероятно!

Tracklisting:

1. The Girl I Love Is Gone
2. Alone Again
3. Far Away
4. She Doesn't Live Here Anymore
5. Rush
6. Monologue - from forthcoming album SPELLBOUND!!!
7. Only For You
8. Wonder Wonders
9. Suicide Is Painless - from forthcoming album SPELLBOUND!!!
10. Escape
11. Driftwood - from forthcoming album SPELLBOUND!!!
12. Dilemma - from forthcoming album SPELLBOUND!!!
13. It Hurts Me So
14. On The Other Side - from forthcoming album SPELLBOUND!!!
15. Tomorrow
16. On The Radio
17. Liar
18. Believe In Us
19. Prequiem - interlude
20. Skeletal - акапелла
21. I'm Older Now

encore:
She's Mine But I'm Not Her - очень красивая акустическая версия
Milan Madrid Chicago Paris

encore-2:
Kate
Rocks In Pockets

(второй выход на бис стал настоящей неожиданностью, т.к. мне было видно, что несмотря на аплодисменты и крики Джей и Эрик уже ушли из-за кулис, к тому же Джей перед уходом собрал шпаргалки со сцены, да и из колонок уже стали было играть Royksopp, а свет постепенно становился ярче..........но не тут-то было! ребята решили вернуться! видимо они и сами сначала не совсем планировали этот выход, потому что заняв свои места, они еще какое-то время совещались на тему того, что же еще будут играть и в итоге не прогадали, закончив шоу сорвавшей буквально с первых аккордов шквал оваций Rocks In Pockets)

по традиции делюсь видео:

остальное - на моем канале Youtube

60

ещё одно демо с грядущего альбома Шинед О'Коннор!!!

http://naisant.narod.ru/promo-takeoff.jpg


Вы здесь » Annie Lennox » Болтовня » Музыка