Annie Lennox

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Annie Lennox » Файлы » Annie Live


Annie Live

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Dizza
я знаю, что на ютубе существуют фанатские ролики с этого концерта, ну а-ля снятые на фотик или мобильный, в основном Cold, некоторые из них весьма приличного кач-ва, но взрослое видео мне пока не попадалось  :dontknow:

32

выложенный на форуме несколько ранее, но утерянный MTV UNPLUGGED:

33

безумно ДИВНОЕ выступление Энни на Top Of The Pops!

34

ээээх, шикарно!
как же я скучаю по этой королевской сумасшедшинке, которая тогда была у Энни
это моё любимое сочетание в артисте: настоящий талант + некая самоирония, фарс
это так редко встречается

35

Annie Lennox - HALLELUJAH (live)

36

В своё время обыскалась песни Halelujah в исполении Энни.

Не нашла её среди списка редких песен. Разрешите поделиться ссылкой.

37

Imawa
спасибо за ссылку))))

в списке редких песен её нет, т.к. она не выходила ни на одном официальном аудио-релизе, хотя Энни конечно же исполняла её
........но она СТОЛЬКО всего исполняла, что, боюсь, если упоминать в списке все песни, которые так или иначе светились в сет-листах Энни на тех или иных мероприятиях, то всего интернета не хватит)))))))))))))

в тему - я кстати в свое время был удивлен, обнаружив, что Энни даже 7 SECONDS успела спеть, причем даже с Youssou N'Dour %В

СКАЧАТЬ:

38

а я искала, искала)))
Нет чтобы ей всё это выпустить отдельным диском и не мучить людей интернет-археологией... :) и ей профит и нам приятно.

за 7 секунд спасибо! :)

39

Imawa

мечты-мечты
но всё не так просто - ведь одно дело исполнить какую-нибудь песню на каком-нибудь эвенте, и совсем другое - записать и выпустить под своим именем... и то, что у всех песен есть авторы и правообладатели - даже не самое страшное %Р
спасибо, что Энни хотя бы просто их поёт - это уже круто
а то гоняла бы 2-3 хита не парясь, как многие делают, и горя бы не знала %В тем более, что у неё такие хиты - дай Бог каждому))))))))))

да и потом
КАК ПРИЯТНО вдруг неожиданно обнаружить где-нибудь какую-нибудь археологическую находку))))) разве нет??

ну и к слову
для любителей интернет-археологии:

Annie Lennox - Can't Help Lovin' That Man

ps. новогодний эфир Jools Holland Hootenanny Show 31 декабря 2008

40

это правда :)

В тем более, что у неё такие хиты - дай Бог каждому))))))))))

воистину))
и даже не только хиты, а для меня - фактически любая песня на дисках.

Просто у неё настолько необыкновенный подход к исполнению, что её версия часто заставляет забыть о других. И хочется всё это упорядоченно и в хорошем качестве.

:)

Мерси за Can't Help Lovin' That Man!

41

20 апреля 1992 года на стадионе Уэмбли в Лондоне состоялся благотворительный концерт памяти Великого Фредди Меркьюри
72 000 билетов были распроданы меньше, чем за 2 часа, при этом изначально в числе участников были заявлены только музыканты группы QUEEN, об участии приглашенных звёзд не было ничего известно до самого дня концерта
концерт транслировался в прямом эфире более, чем в 75 странах мира
вся прибыль от мероприятия была использована для запуска Mercury Phoenix Trust - благотворительной организации по борьбе со СПИДом
в качестве приглашенных знаменитостей на сцене стадиона Уэмбли в этот вечер появились: Элтон Джон, Роджер Долтри (The Who), Тони Айомми (Black Sabbath), Metallica, Джордж Майкл, Сиал, Пол Янг, Лиза Стэнсфилд, Роберт Плант, Def Leppard, Axel Rose, Лайза Минелли и конечно же Энни Леннокс, исполнившая хит UNDER PRESSURE в дуэте с Дэвидом Боуи!

http://naisant.narod.ru/FRED/divadivine.jpg

СКАЧАТЬ:
QUEEN, David Bowie and Annie Lennox - Under Pressure [Live at Wembley] - audio
QUEEN, David Bowie and Annie Lennox - Under Pressure [Live at Wembley] - video

изначально песня UNDER PRESSURE была записана Фредди и Дэвидом для альбома QUEEN 'HOT SPACE' и выпущена в качестве лидирующего сингла, однако по стечению обстоятельств, Дэвид и QUEEN никогда не исполняли её вместе на одной сцене, более того, для песни даже не удалось снять совместный клип (в качестве клипа была использована нарезка из различных кинохроник), и вот наконец в 1992 году Брайан Мэй, Роджер Тэйлор, Джон Декон и Дэвид Боуи встретились, но - увы - уже без Фредди
позднее - в 1999 году - для продвижения компиляции 'GREATEST HITS III' QUEEN выпускают сингл с ремиксом на UNDER PRESSURE, сопровождает релиз клип, смонтированный из записей Дэвида и Фредди на стадионе Уэмбли, изображая их совместное выступление, которому уже не суждено было состояться

сегодня Великому Фредди Меркьюри исполнилось бы 65 лет...
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, ФРЕДДИ !! ГДЕ БЫ ТЫ НИ БЫЛ !!
   
   
   
ps:
people born and die
heroes come and go
LEGENDS - LIVE FOREVER !!

42

Annie Lennox - Lean On Me
выступление на Comic Relief в 2009 году

http://naisant.narod.ru/leanonme.jpg

43

Есть вопрос! Есть у меня песня, дуэт Энни и Боно, но вот названия не знаю. Скажу сразу, была прислана из Франции году примерно в 2005, и как-то не уточнила сразу название.
Боно +Энни
Кто-нибудь знает?

44

Simsim
это 40 с альбома WAR
во время турне в поддержку альбома Энни вроде как выступила на беках на одном из концертов U2 в Бельгии, однако в концертник Under Blood Red Sky было включено выступление в Германии в Санкт-Гоарсхаузене, так что официально записи этого коллаборейшена Энни и U2 никогда не выпускались ни на видео, ни на аудио, упоминания же о нем крайне редки и малочисленны, многие склонны даже считать этот случай мифом

45

Очень полный ответ, спасибо!

46

Annie Lennox - In The Bleak Midwinter [live on BBC Radio 2011]

47

в прошлом году Энни Леннокс и Стинг снова выступили вместе на благотворительном мероприятии Ormeley Dinner, организованном в пользу нескольких фондов защиты окружающей среды:

Annie Lennox feat. Sting - Fragile [live at Ormeley Dinner 2011]

любительская запись

48

Annie Lennox feat. Seal - What's Goin' On [live]

49

выступление Энни на благотворительном концерте в Royal Albert Hall (1986):

50

выступление Энни на EQUALS LIVE 2012:

Annie Lennox - She

ps. любительская запись, так что кач-во соответствующее


Вы здесь » Annie Lennox » Файлы » Annie Live